Решите пожалуйста 12-x=2-5x


Ответы на вопрос

Отвечает Максутов Ислам.
5х и 12 переносим,получается
5х-х=2-12
4х=-10
х=-10/4
х=-2,5
1 0
Отвечает Горбачёв Максим.
12-х=2-5х
6х=14
х=14:6
х=2,3