X+27-14=26 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.
Х+27-14=26
х+13=26
х=26-13
х=13
Отвечает Кемельбаева Аяжан.
Х+13=26
х=26-13
х=13
вот и всё,не за что