Упростите выражение,используя степени: а) 2•2•2•5 и б) 13•6•6•6•6


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Михаил.
А) 2*2*2*5 = 2^3*5            2^{3}*5
b) 13*6*6*6*6 = 13*6^4     13*6^{4}
Отвечает Афонин Денис.
2^3( два а третьей степени)*5
13*6^4