Помогите пожалуйста как будет 450÷50×9-5+3


Ответы на вопрос

Отвечает Слепнева Катя.
79 - Ответ, вроде легко
Отвечает Семёнов Вадим.
1)450÷50=9
2)9×9=81
3)81-5=76
4)76+3=79