Помогите пожалуйста На отрезке CD отмечена точка N.Найдите длину отрезка CD,если отрезок CN равен

39 см а отрезок ND короче отрезка CN на n см . Упростите получившееся выражения и найдите его значения при n=26

Ответы на вопрос

Отвечает Злотникова Лиза.
39-26=13 см  отрезок ND
39+13=52 см отрезок CD
Отвечает Бутенко Наталья.
39+39-n=78-n
39+39-26=52