группа туристов из 8 человек собирается поехать на экскурсию в другой город. Билет плацкартного

вагона стоит 655 р а в купейный в 3 раза дороже. На сколько больше нужно заплатить за билеты в купейный вагон.

Ответы на вопрос

Отвечает Булатникова Екатерина.
1)655*8=5240 руб. - плац. вагон. 2)655*3*8=15720 руб. - купе. 3)15720-5240=10480 руб. Ответ: на 10480 рублей.
Отвечает Смирнова Вика.
1)655×8=5240(руб)за билеты плацкартного вагона
2)(655×3)×8=15720(руб)в купейный
3)15720-5240=10480(руб)больше в купейном
ответ:на 10480 руб больше