Миша нашел 24 гриба,а Коля на 6 грибов меньше,чем Миша.Соня нашла в два раза больше чем

Коля.Сколько грибов собрали Миша,Коля и Соня

Ответы на вопрос

Отвечает Якупов Денис.
36+18+24=78 грибов нашли Соня и Коля и Миша
Отвечает Гусев Иван.
1)24-6=18 (грибов) - нашёл Коля
2)18*2=36 (грибов) - нашла Соня
3)24+18+36=78 (грибов)
Ответ: 78 грибов собрали Миша, Коля и Соня