ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! НАЙДИ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЖЕНИЙ:27:(35-34)+64:(27+37)+14*(12-12)=? И

ВОТ:(33+17+42)-(63-19-28)=? ПО ДЕЙСТВИЯМ!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Антон.
1) пример: (35-34)=1; 27:1=27; (27+37)=64; 64:64=1; (12-12)=0; 14*0=0; 27+1=28 конечный ответ 28
2)пример: (33+17+42)=92; (63-19-28)=16; 92-16=76 конечный ответ 76