Нацдите площадь огорода , если известно, что помидорами занято 60 м2, что составляет 3/10 всего

огорода

Ответы на вопрос

Отвечает Сенцова Мария.
Тогда вся площадь составляет 60:3/10=60*10/3=200м^2
Отвечает Кириенко Михаил.
60/3*10=200 вот так получается