5*3*с=450 123+х+95=400 х:2=780:3 96:а=64:2 решите полностью уровнение в столбик пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алхимов Богдан.
15с=450
с=30

218+х=400
х=182

х=780*2
х=1560

96/а=32
а=96/32
а=3