Уменьши в 10раз частное чисел 760 и 76. Раздели сумму чисел 240 и 360 на 60.Уменьши произведение

чисел 18 и 5 на частное чисел 96 и 4.Умножь сумму чисел 805 и 217 на разность чисел 999 и 998

Ответы на вопрос

Отвечает Портнов Дима.
10:(760:76)=1
(240+360):60=10
(18*5)-(96:4)=66
(805+217)*(999-998)=1022
Отвечает Королёва Яна.
1) 760/76 = 10, 10/10 = 1
2) 240+360 = 600, 600/60 = 10
3) 18x5 = 90, 96/4 = 24 , 90-24=66
4) 805+217=1022, 999-998=1 , 1022x1=1022

/ - это делить, x - это умножить