Уменьши в 10 раз частное чисел 760 и 60 раздели сумму чисел 240 и 360 на 60 уменьши произведение

чисел 18 и 5 на частное чисел 96 и 4 умножь сумму чисел 805 и 217 на разность чисел 999 и 998

Ответы на вопрос

Отвечает Ерёмин Иван.
1) Вы уверены в примере? 760:60 никак не делится
2)(240+360):60=    240+360=600      600:60=10
3)(18*5)-(96:4)=   18*5=90   96:4=24     90-24=66
4)(805+217)*(999-998)=   805+217=1022   999-998=1    1022*1=1