Длина синего отрезка 1 см,а зеленого 9 см.на сколько больше длина зеленого отрезка


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.
9-1=8(См) - На столько больше длина зеленого отрезка
Ответ : На 8 см
Отвечает Шеина Вика.
9-1=8см На 8 см. Удачи!