Для уроков труда купили 4 катушки белых ниток по 2 рубляи столько же катушек по 3 рубля. Сколько

денег заплатили?

Ответы на вопрос

Отвечает Граур Милана.
Получится 4*2+3*4=8+12=20
ответ 20
если что то не понятно пиши в комент
если не сложно поставь ка лучшее решение