Найди значения выражения 47304:6+53424:9-1008*8 570784:8+376784:4-42258*3 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Туголукова Ира.
1) 47304÷6=7.884
2) 53424÷9=5.936
3) 1008×8=8.064
4) 7.884+5.936=13.820
5) 13.820-8.064=5.756
---------------------------------
1) 570784÷8=71.348
2) 376784÷4=94.196
3) 42258×3=126.774
4) 71.348+94.196=165.544
5) 165.544-126.774=38.770