1. 971-692=?2.734+829=?3.653+76-238=?ответ пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Пожиганова Алёнка.
1) 279
2) 1563
3) 491
Отвечает Нуралиев Анвар.
1. 971-692=279
2.734+829=1563
3.653+76-238=
491