X + 14 5/121 = 20 71/99 Решите уравнение. Срочно!! 15 баллов дам!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вшивков Всеволод.
Х + 14 5/121 = 20 71/99
х = 20 71/99 - 14 5/121= 20 781/1089 - 14 45/1089 = 6 736/1089