X2-11x+18=0 25x2-20+4=0 3x2-5x+4=0 Pomogite pozalsta


Ответы на вопрос

Отвечает Бернгард Валерия.
X*2-11x+18=0
2x-11x=-18
-9x=-18
x=2

3x*2-5x+4=0
6x-5x=-4
x=-4