На школьном стадионе проходит хоккейный матч между учениками шестых и седьмых классов.среди

болельщиков 25шестиклассников а семиклассников на 6 больше.все болельщики расселись поровну на 4 скамейках.сколько болельщиков сидит на каждой скамейке? САЖИТЕ СРОЧНО ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вологдин Родион.
Первое действие 25+6=31болельщики семиклассников второе действие 25+31=56всего болельщиков третье действие 56÷4=14болельщиков сидело на каждой скамейке