на школьном стадионе проходит хоккейный матч между учениками 6 и 7 классов среди болельщиков 25

шестиклассников восьмиклассников на 6 больше все болельщики начались поровну на 4 скамейках сколько болельщиков сидит на скамейке

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)25+6=31 - восьмиклассники всего
2)25+31=56 - всего болельщиков
3)56:4=14 - сидят на скамейке
Ответ: 14 болельщиков сидят на скамейке

Не судите строго если неправильно.
Отвечает Акимова Виктория.
25+6=31
31+25=56
56/4=14