Помогите решить задачу. Али,Соли и Вали решили определить свой вес.Али вместе с Соли вдвоём весили

57 кг,вес Вали вместе с Соли составил 56 кг и Али вместе с Вали 61 кг.Сколько весил каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Katyshev Almas.
(56+57+61):2=87 - вес всех вместе
87-57=30 - вес Вали
87-56=31 - вес Али
87-61=26 - вес Сали