Двух населенных пунктов ростояние какое 42 км одновременно навстречу один одному выехали два

ковбоя. скорость первого 9 км час а второго 12 км час. через сколько часов они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Гольцова Катюша.
42:(12+9)=2(ч) встретятся ковбои
Отвечает Мукасеев Дмитрий.
Узнаём общую скорость:
9+12=21
И узнаём через чколько часов они встретятся:
42:21=2
Ответ: они встретятся через 2 часа.