За летний период теплоход сделал 2 рейса,перевозя по 470 туристов,и 3 рейса, перевозя по 340

туристов. Сколько туристов перевез теплоход за летний период?

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Кристина.
2*470=940
3*340=1020
1020+940=1960
Отвечает Кот Игорь.
1) 470*2=940
2) 340*3=1020
3)1020+940=1960