(39.000+530×400):100


Ответы на вопрос

Отвечает Янушкевич Маша.
(39000+530×400):100=2510
1)530×400=212000
2)39000+212000=251000
3)251000:100=2510
Отвечает Саутиева Елизавета.
(39.000+530×400):100 = 2510