У кошки 4 лапы сколько лап у двух кошек? А у трёх? у четырёх? у пяти ?


Ответы на вопрос

Отвечает Бледная Яна.
У двух-8
У трех-12
У четырех-16
У пяти-20
Вроде так))

Отвечает Кругляковская Дарья.
1)4×2=8л. - у 2 кош.
2)4×3=12л. -у 3 кош.
3)4×4=16л.-у 4 кош.
4)4×5=20л.- у 5 кош.