Помогите решить z+7/18=-2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Адель.
Z=-2/3-7/8=-12/18-7/18=-19/18
Отвечает Морозов Савелий.
z= -2/3-7/18
z=-19/18
z=-1 1/18
ответ 
z=-1 1/18