два теплохода плывут навстречу друг другу. скорость теплоходов 32 км в час и 27 км в час, сейчас

расстояние между ними 354 км. какое расстояние будет между теплоходами через 2 часа? и через какое время они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Александр.
1)13-8=5(ч)через столько часов они встретились.
2)5*28=140(км)-проплыл один пароход до встречи.
3)290-140=150(км)-проплыл второй теплоход.
4)150:5=30(км/ч)
Ответ:30 км/ч скорость другого теплохода.