2,8 + (2,8 + 0,8) + (2,8 + 0,8 - 1,1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Усатых Сёма.
2,8 + (2,8 + 0,8) + (2,8 + 0,8 - 1,1)=2,8 +2,8 + 0,8 + 2,8 + 0,8 - 1,1=3*2,8+2*0,8-1,1=8,9.

Ответ: 8,9.
Отвечает Никитина Катя.
2.8+(2.8+0.8)+(2.8+0.8-1.1)=2.8+3.6+2.5=8.9