2 кг муки выпекают 3 кг , сколько выпекают из 1 ц


Ответы на вопрос

Отвечает Пельнова Дарья.
1ц=100кг
1)3:2=1,5(кг)-выпекают и 1кг муки
2)1,5*100=150(кг)-выпекают из 1ц муки
Ответ:150 кг
Отвечает Макеева Виктория.
1ц=100кг
Из 1 кг муки выпекают 1,5 кг → 100×1,5=150кг