10,5:15+1,8 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Юлия.
 10,5:15+1,8= 2,5 Первым действием делится 
Отвечает Рыбушкин Кирилл.
10,5:15+1,8=0,7+1,8=2,5