810:(14-x:4)+9=90 С ПРОВЕРКОЙ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Домостой Стефания.
810:(14-x:4)=90-9
810:(14-x:4)=81
14-x:4=810:81
14-x:4=10
x:4=10+14
x:4=24
x=24*4
x=96
810:(14-96:4)+9=90