С какими двухзначными числами можно выполнить действие сложения,используя равенства 5+3=8 и 4+2=6?

запиши несколько таких сумм. найди их значения. например 54+32. 5дес.+3дес. 4ед.+2ед.

Ответы на вопрос

Отвечает Галимов Камиль.
Просто напишу примеры:
52+34=86
45+23=68
25+43=68