Упростите выражение 5,673х+11,7-1,493х при х+22


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Диана.
5,673х+11,7-1,493х=4,18х+11,7
При х=22
4,18*22+11,7=91,96+11,7=103,66
Отвечает Костюкевич Женя.
5,673х + 11,7 - 1,493х = 4,18х + 11,7
при х = 22
4,18 * 22 + 11,7 = 91,96 + 11,7 = 103,66