как решить? оказалось, что на новом месте черепашата вылупляются из1/4 всех яиц, в то время как в

обычныхусловиях они появляются из 13/20 всей кладки.на сколько больше черепашат появляется из 1000 яиц в местах обитания ридлеи, чем в новых местах? срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1000*(13/20 - 1/4)=1000*2/5=400 черепашек  
Ответ: на 400 черепашек  больше  появляется из 1000 яиц