Если самолёт летит 450/ч .Какое растояниу пролетел самолёт если он летел 24 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Щетинина Елизавета.
S=v*t
450*24=10800 (км) пролетел самолет
Ответ 10800 км пролетел самолет
Отвечает Воеводин Ваня.
450 • 24 = 10800км
Ответ: 10800км