Решите уровнение 1) 2,3*8-5*(x:2-13)=10,4


Ответы на вопрос

Отвечает Бургалов Георгий.
2,3*8-5*(x:2-13)=10,418.4-5(x/2-13)=10.4
18.4-5x/+65=10.4
83.4-2.5x=10.4
-2.5x=10.4-83.4
-2.5x=-73
x=29.2