78 8 57=66         70 8 40=600           54 9 12=72

                        780 6 5=26 вставьте +-\*

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

в первом примере скорее всего опечатка

72:8+57=66

70*8+40=600

54:9*12=72

780:6:5=26