Поставить скобки в премере 560:10-6+60


Ответы на вопрос

Отвечает Котовских Алиса.
Решение: (560÷10)-6+60
Отвечает Квашук Дарина.
560 :  ( 10 - 6  ) + 60 = 200
проверим
1 ) 10 - 6 = 4
2 ) 560 :  4 =140
3 ) 140 + 60 = 200