Отряд решил собрать 12 т металлолома, а собрал семь шестых этого кличества. Сколько тонн собрал

отряд?

Ответы на вопрос

Отвечает Моркунцов Михаил.
12:6*7=2*7=14
вот я поняла он так решается, очень легко
Отвечает Гопак Володя.
12:6*7=14 тонн металла собрал отряд