СРОЧНО!!! Отряд решил собрать 12 т металлолома, а собрал 7/6 этого количества. Сколько тонн

металлолома собрал отряд?

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
7/6*12=7*12\6=84\6=14 т.
Отвечает Гурьянова Валерия.
12÷6=2 (это 1/6)
12+2=14 (7/6)