Помогите решить задачи: В вагон метро вошли 19 женщин и 15 мужчин.Всего в вагоне стало 54

пассажира.Сколько пассажиров было в вагоне сначала? На сколько сантиметров длина второго отрезка больше длины первого,если первый отрезок 3 см,а второй 7 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артем.
1задача: 19+15=34(п) вошли в вагон  54-34=20(п)было в вагоне сначало
Ответ: 20 пассажиров
2 задача:7-3=4(см) второй отрезок больше первого
ответ 4 см