Напиши таблицы вычитания 7,8 и 9. в чем их особенность?


Ответы на вопрос

Отвечает Юркевич Наргиза.
7-1=6
7-2=5
7-3=4
7-4=3
7-5=2
7-6=1
7-7=0
8-1=7
8-2=6
8-3=5
8-4=4
8-5=3
8-6=2
8-7=1
8-8=0
9-1=8
9-2=7
9-3=6
9-4=5
9-5=4
9-6=3
9-7=2
9-8=1
9-9=0