У Миши 14 фантиков, а у Никиты на 20 больше. Сколько всего фантиков?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
14+20=34 фантиков(всего у ребят)
Отвечает Сергеева Мария.
1) 14+20=34(ф.) - у Никиты
2) 14+34= 48(ф.)- всего
Ответ: 48 фантиков всего