45% от 150 50 баллов Найдите пожалуйста Заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметжан Улжан.
150/100=1,5 (б.) - на 1%
1,5*45=67,5
1 0
Отвечает Рылов Максим.
150 ÷ 100 * 45 = 67,5
1 0