Первый робочий за 5 ч. обработал 600 деталей,а второй столько же деталей за 4 часа .На сколько

деталей обработал больше второй робочий ,чем первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Романейко Даша.
1)600:5=120(д)-1 рабочий изготовил за час
2)600:4=150(д)-2 рабочи изготовил за час
3)150-120=30(д)
     Ответ: на 30 деталей.