Помогите решить примеры используя распределительный закон!!! б) 7•12+8•7 г) 7•102-2•7 е)

25•11-25•1 з) 25•99+25 к) 41•50-50

Ответы на вопрос

Отвечает Андреев Алексей.
б) 7•12+8•7=7*(12+8)=7*20=140
г) 7•102-2•7=7*(102-2)=7*100=700
е) 25•11-25•1=25*(11-1)=25*10=250
з) 25•99+25=25*(99+1)=25*100=2500
к) 41•50-50=50*(41-1)=50*40=2000