Решите уравнение (21-x)-18=1


Ответы на вопрос

Отвечает Тавлитбаева Арина.
(21-x)-18=1
21-x=1+18
21-x=19
x=21-19
x=2
Отвечает Сидоренко Иван.
21-х=1-18
21-х=17
Х=21-17
Х=4