самая маленькая птица весит калибр и весит 2г а самая крупная птица страус весит 120 кг на сколько

легче колибри чем страус как полностью решать

Ответы на вопрос

Отвечает Костюнина Екатерина.
Смотри : переводишь килограммы в граммы и отнимаешь 

    решение:
120*1000=120000 (г) весит страус
120000-2=119998(на г) больше весит страус
ответ: на 119998 г калибри легче страуса