Из двух городов навстречу друг другу идут два поезда: один со скоростью 55 км/ч, а другой со

скоростью 65 км/ч. Какое расстояние будет между поездами за час до встречи?

Ответы на вопрос

Отвечает Абросимова Ангелина.
1) 55 + 65 = 120(км/ч) - скорость сближения
2) 120км/ч * 1час = 120км
Ответ: 120км будет между ними за 1 час до встречи.
Отвечает Дивногорская Олеся.
1. 55 + 65 = 120 км/ч скорость сближения
2. 120 * 1 = 120 км 
Ответ: 120 км будет между поездами за 1 час до встречи