У коли 12 солдатиков, а у васи на 4 меньше. Можно ли всех содатиков разлелить на две одинаковые

армии?

Ответы на вопрос

Отвечает Крайний Влад.
1)12-4=8 - у васи
2)12+8=20 - у двоих вместе
3)20:2=10 солдатиков
ответ - можно